Вход
Пишите нам

Александр Афанасьев поздравил с профессиональным праздником работников скорой помощи (видео)

28 апреля 2021г. 15:28 Общество
     Сегодня председатель горсовета Александр Афанасьев поздравил с профессиональным праздником коллектив Центральной станции скорой медицинской помощи.  Работники впервые отмечают свой праздник официально.

    Вместе с волонтерами он приехал на станцию  во время пересменки, в 7.30 утра. Передал цветы и поздравления от липчан главному фельдшеру Галине Климовой, посмотрел оснащение станции. А волонтеры дарили цветы всем работниками, которые шли на работу или со смены. Для хорошего настроения.
    

- Последний год показал, что бригады «скорой» это настоящий отряд героев. Все без исключения. Фельдшеры, медсестры и медбратья, водители, диспетчеры. Они первыми оказались на «передовой» борьбы с коронавирусом.  В пик эпидемии количество звонков в скорую зашкаливало. Бригады работали сверх своих возможностей. Спасали жизни и здоровье липчан. Спасибо за труд, самоотверженность и терпение! - отметил спикер горсовета, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Афанасьев. - Искренне поздравляю  вас с вашим профессиональным праздником, и от всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и  благополучия!
Количество показов: 1223 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 933