Липецкие стендовики удачно стреляют на домашнем Первенстве страны

29 апреля 2024г. 21:31 Спорт
В Липецке продолжаются Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года.

28 апреля Илья Порядин и Ксения Степина завоевали бронзу Всероссийских соревнований в упражнении «Трап, пара-смешанная». Диана Тонких стала серебряным призером соревнований среди юниорок в личном упражнении «Скит, 125 мишеней».

29 апреля определились победители и призеры в командных упражнениях Скита. Диана Тонких, Маргарита Жданова, Варвара Зайцева стали победителями среди юниорок. Среди юниоров команда Липецкой области, в составе Кирилла Маринина, Артема Бессонова, Павла Щедрина заняла третье место.

По итогам командного Первенства России команда Липецкой области в общем завете заняла второе место, оставив позади команду г. Москва.

Тренируют спортсменов Дмитрий Полухин, Дмитрий Шеменев, Дмитрий Бондарь и Анжелика Мещерякова.
Количество показов: 1355 Источник: