Вход
Пишите нам

Липчанок приглашают принять участие в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»

8 апреля 2024г. 11:26 Общество
Липчанок приглашают принять участие в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»
С 14 по 15 ноября 2024г. в Москве, в КЦ ГлавУпДК при МИД РОССИИ состоится III Международный форум «Женщина третьего тысячелетия».

Культурный центр ГлавУпДК при МИД РОССИИ — популярное в Москве место встреч представителей дипломатической элиты, бизнеса, прессы и представителей творческий профессий. Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» – уникальная площадка для объединения женщин-лидеров регионов Российской Федерации и зарубежных дружественных стран, для обмена опытом и знакомства с передовыми практиками, направленные на обсуждения роли женщин в современном мире.

Заявленные ключевые темы Форума направлены на позитивное влияние укрепления женского движения в России и взаимодействие между женщинами России и женщинами зарубежных дружественных стран.
Регистрация на официальном сайте.

В рамках форума состоится представление Регионов РФ и зарубежных дружественных стран на выставке продукции МСП, медицины и туризма, НХП и ремесел «Руками женщины». Регистрация на выставку продукции МСП, медицины и туризма, НХП и ремесел «Руками женщины» на официальном сайте мероприятия. Награждение Победителей 5-го юбилейного Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах». Награждение Победителей Международного конкурса «Женщина третьего тысячелетия». Положение о конкурсе «Женщина третьего тысячелетия» на сайте.

Организатором выступает РОО «Интернациональный союз женщин». Генеральный информационный партнер Сетевое издание «Посольская жизнь».

К участию приглашаются женщины представители различных отраслей малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, представители культуры, PR специалисты, блогеры, женщины-инфлюенсеры в digital-среде, HR-директора, теле- и радиоведущие и журналисты, представители креативных индустрий, специалисты цифровой экономики и др. представителей МСП, представители органов региональной и федеральной власти, общественные деятели, международные женские сообщества.
Количество показов: 332 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 939