Вход
Пишите нам

Офис «Мой бизнес» открылся для жителей Данкова

26 января 2024г. 18:38 Новости бизнеса
Офис «Мой бизнес» открылся для жителей Данкова
В Данкове открыли офис «Мой бизнес». Пользоваться услугами центра смогут жители и соседних районов – Лев-Толстовского и Лебедянского.

На торжественном открытии присутствовали вице-губернатор Сергей Курбатов, глава Данковского района Валерий Фалеев и президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов. Узнать обо всех мерах поддержи данковские предприниматели теперь могут в режиме одного окна. Также в офисе есть бизнес-коворкинг с переговорной и рабочими местами.

Напомним, центр «Мой бизнес» в Липецке появился в 2019 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За это время его услугами воспользовались более 15 тысяч предпринимателей, самозанятых и физических лиц. Нацпроекты в России реализуются по поручению Президента Владимира Путина.

«Большое спасибо главе района, который поддержал наше начинание, который выступил очень активно: «А давайте сделаем». Большое спасибо коллегам, которые провели эту огромную организационную работу. Добро пожаловать уважаемым предпринимателям, наши двери всегда для вас открыты», – отметил Сергей Курбатов.

«Клиентам очень нравится, посетителям, что открылся такой центр. Они приходят с хорошими позитивными эмоциями, потому что понимают, в этом центре можно получать услуги для бизнеса в режиме одного окна», – рассказал «Липецкому времени» специалист центра «Мой бизнес» Данкова Тимофей Зайцев.

«В регионе растёт число самозанятых – на начало года 44,8 тысячи человек, на 45,7% больше, чем в прошлом году. Много перспективных проектов, в том числе в районах. Чтобы предпринимателям было проще получить поддержку на открытие или развитие своего дела, сеть центров «Мой бизнес» в регионе становится шире», – подчёркивает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 488 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 933