Вход
Пишите нам

Липчанок приглашают поучаствовать в фестивале спорта

26 марта 2021г. 11:35 Спорт
Липчанок приглашают поучаствовать в фестивале спорта
«Здоровье. Красота. Грация. Идеал» – спортивный фестиваль для женщин, городской этап которого пройдёт с 7 по 9 апреля. К участию допускаются команды из трёх человек, которые распределят по возрасту – 25-35, 36-45 и 46-55 лет. Предварительная регистрация уже открыта – заявки принимают в МАУ «Спортивный город» до 7 апреля по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, 131. Телефон: 355-764, 366-125. E-mail: office@sportgorod48.ru. Зарегистрироваться можно будет и 7 апреля, перед началом состязаний. Форма заявки представлена в приложении к положению о конкурсе.

Участниц фестиваля ждут соревнования в нескольких дисциплинах – дартс, настольный теннис, лёгкая атлетика и общая физическая подготовка по нормам ГТО, включающая отжимания, поднимание туловища, наклоны с гимнастической скамьи.

- Каждая команда участвует во всех состязаниях, баллы начисляются индивидуально в каждом виде соревнований и складываются внутри команды, - пояснили в городском департаменте спорта.

Лучших спортсменок определят 9 апреля, после завершения всех испытаний. В зачёт пойдут личные результаты, показанные в каждой дисциплине. По итогам соревнований абсолютные победительницы получат грамоты и памятные призы, спортсменки, занявшие 2 и 3 места, – грамоты.

Как известно, фестиваль женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал» проходит ежегодно в целях сохранения и укрепления здоровья липчанок, а также пропаганды здорового образа жизни.
Количество показов: 573 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!