Липчане одолели соперников из Москвы (видеосюжет)

9 ноября 2020г. 18:47 Спорт
Мини-футбольный клуб ЛКС на своём поле одолел соперников из Москвы. Наши игроки уверенно забирают очки в копилку команды и занимают вторую строчку турнирной таблицы.

Хозяева поля с первых секунд матча начали диктовать сценарий игры. Активный прессинг и несколько хороших атак липчан могли стать голевыми. Но вратарь столичного клуба КПРФ-2 отражал острые прострелы. За 40 секунд до конца первого тайма Дмитрий Молчанов точным ударом вывел ЛКС вперёл 2-1.

Михаил Маркин:"Можно сетовать на ключевой момент — не забитый пенальти, после этого мы пропустили два гола. Это игра. Есть свои причины, что сейчас мы так играем».Во втором тайме липчане ошибались и не попадали по пустым воротам гостей. Забить третий мяч футболистам ЛКС удалось, когда Александр Войнов перехватил передачу в центре и мощно пробил под перекладину. Москвичи смогли отыграть в концовке один мяч. Но финальный счёт на табло остался в пользу липчан? 3-2.

Ринат Мусалов:"Хочу поблагодарить соперника за эту игру. Парней своих, которые играли, переживали, не выходили, которые были командой, семьей». Благодаря победе липчане закрепились на второй строчке турнирной таблицы. Отрыв от лидера составляет три очка. Следующий матч ЛКС проведут 14 ноября на выезде в Нижнем Новгороде.
Количество показов: 831 Источник: