Вход
Пишите нам

Ансамбль «Параллели» - победитель Международного конкурса

21 октября 2013г. 12:14 Спорт
Ансамбль «Параллели» - победитель Международного конкурса
В Москве прошел Международный конкурс по инклюзивному танцу. Народный ансамбль интегрированного танца «Параллели» стал победителем в 2 номинациях.
Коллектив ансамбля «Параллели» одержал победу в номинации «Современный танец - инклюзивный коллектив», дуэт Сафронов Александр - Акулова Екатерина стали первыми в номинации «Современный танец – инклюзивная пара».
Экспертная комиссия Международного конкурса рассмотрела заявки 60 коллективов и пар из 22 регионов России и из-за рубежа. С 1 по 15 октября заявки оценивались экспертной комиссией, а 17 октября результаты экспертизы были утверждены на заседании оргкомитета конкурса.
Были определены победители в 12 номинациях конкурса - коллективы или пары, чьи танцевальные номера заняли первые места в своих номинациях.
3 декабря 2013 года в Москве на гала-концерте будут представлены лучшие номера участников-победителей конкурсного отбора, в их числе и народный ансамбль интегрированного танца «Параллели» Дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова. Вместе с ними будут выступать звезды театра и кино, популярные артисты.
Количество показов: 1796 Источник: ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!