Вход
Пишите нам

Записаться на прием к судебному приставу можно онлайн

21 сентября 2020г. 16:25 Общество
Записаться на прием к судебному приставу можно онлайн
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области, учитывая необходимость реализации комплекса неотложных санитарно-эпидемиологических мер  в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный  прием граждан осуществляется  посредством  предварительной записи с использованием сервиса «Электронная очередь записи на личный прием»,  расположенного на официальном сайте Управления.

Чтобы записаться на прием, необходимо зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области  в раздел «Обращения», «Личный прием», «Запись на личный прием». Наличие регистрации на Госуслугах обязательно для получения данной услуги. Поэтому услуга доступна только лицам, имеющим личный кабинет на Госуслугах. В первую очередь, следует зайти на портал с помощью логина и пароля. Далее необходимо будет выбрать структурное подразделение, сотрудника и причину обращения. Затем высвечивается небольшая анкета, обязательная к заполнению. В ней есть отдельные поля для ФИО, даты рождения, пола, СНИЛС, номера телефона и места проживания. Только после правильного и полного указания всех необходимых данных пользователю откроется выбор времени посещения из тех вариантов, что предложит система. После этого остается запомнить время и дату и своевременно явиться на прием. В личном кабинете будет находиться уведомление с напоминанием о том, что в определенное время и число есть запись к судебному приставу.

Напомним, что прием осуществляется c обязательным использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток).

При отсутствии возможности записаться посредством  сервиса «Электронная   очередь записи на личный прием» получить необходимую информацию возможно через «Личный кабинет стороны исполнительного производства», «Интернет-приемную», расположенные на сайте Управления.
Количество показов: 2675 Источник: Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665