Вход
Пишите нам

За "Народную симпатию" борется семья из Липецкой области

21 октября 2016г. 14:33 Общество
За "Народную симпатию" борется семья из Липецкой области
Народное онлайн-голосование за видеоролики участников всероссийского конкурса «Семья года-2016» стартовало на портале «Я - Родитель». Лидер станет победителем в специальной номинации конкурса «Народная симпатия». Липецкую область в этой номинации представляет семья Чекрыжовых, воспитывающая семь детей.
Чекрыжовы - обладатели гран-при городского конкурса «Моя спортивная семья» и победители конкурса «Липецкая семья». В 2013 году они были удостоены областной премии за сохранение и укрепление семейных традиций. В 2015-м одержали победу в областном конкурсе среди многодетных семей, в котором Чекрыжовы стали первыми в номинации «Самая трудолюбивая семья». 

Найти семью для того, чтобы отдать за нее свой голос, можно как по фамилии, так и по региону на портале «Я - Родитель», перейдя по ссылке.
Голосование продлится до 15 ноября, проголосовать за лучшую семью можно только один раз. Кроме Чекрыжовых Липецкую область представляют еще три семьи - Ефановы из Липецкого района (номинация «Многодетная семья»), Родионовы из Грязинского района («Семья – хранитель традиций») и чаплыгинская семья Дубовицких («Сельская семья»). 
«Необходимо сконцентрировать все силы власти и общества для возрождения культа семьи, разработать дополнительные программы поддержки. От этого зависит наше будущее. Вопросы развития демографической и семейной политики должны быть в числе приоритетных во всех муниципальных образованиях», - уверен глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 3459 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!