Вход
Пишите нам

В рамках форума в Ельце встретились представители бизнеса и власти

22 сентября 2016г. 15:05 Общество
В рамках форума в Ельце встретились представители бизнеса и власти
Организованный администрацией Ельца в рамках поддержки малого и среднего бизнеса форум «Малый и средний бизнес-2016: возможности развития» стал площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, широкого обсуждения организационных, нормативно-правовых и технических вопросов. На встрече можно было не только решить свои вопросы, но и познакомиться с примерами успешного ведения бизнеса на территории города.
«Малый бизнес – путь к повышению благосостояния каждого человека, - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. - Для Ельца с его историческими традициями купечества он имеет особое значение. В Липецкой области разработаны и действуют программы, направленные на всестороннюю поддержку этой сферы – и финансовую, и консультативную, и юридическую».

В рамках форума работала ярмарка услуг, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства некоммерческими организациями, на объединенной пленарной сессии обсуждались актуальные и дискуссионные вопросы, решались конкретные проблемы.
Количество показов: 1249 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651