Вход
Пишите нам

В Липецке приступили к монтажу новогодней иллюминации

16 ноября 2020г. 16:24 Общество
В Липецке приступили к монтажу новогодней иллюминации
Как рассказали специалисты «Липецкгорсвет», объемно-пространственную светодиодную композицию устанавливают прямо на защитные короба фонтанного комплекса. Монтаж планируют завершить в течение двух недель, а после выполнить пусконаладочные работы. Одновременно еще одна бригада начала монтаж «Арки-часов» в сквере Ворошилова.

- Всего к Новому году Липецк украсит 21 световая композиция. Среди них уже полюбившиеся липчанам «Полярные медведи» у спорткомплекса «Звездный», «Шар желаний» у театра драмы, «Снеговики-оркестр» и «Карета» у Комсомольского пруда и другие. Также нам предстоит нарядить в световые гирлянды пять новогодних елок на главных городских площадях, - пояснил бригадир предприятия Игорь Денисенко.

Как известно, работы по подготовке к Новому году в Липецке стартовали в октябре. Специалисты уже проверили работоспособность гирлянд «Тающие сосульки» на площади Революции и улице Космонавтов, завершили монтаж иллюминации двух фонтанов на улице Ленина. Сейчас продолжается замена светодиодных элементов растяжек на городских улицах.
Количество показов: 628 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881