Вход
Пишите нам

Тракторный отметит День микрорайона

23 сентября 2015г. 15:32 Общество
Тракторный отметит День микрорайона
Празднование Дня микрорайона Тракторостроителей состоится в ближайшую субботу на площади В.Я. Клименкова у городского Дворца культуры. Инициатором мероприятия стал Тракторозаводской отдел департамента территориального управления администрации Липецка. Торжество откроет традиционная легкоатлетическая эстафета. В 10:00 на старт выйдут школьники, студенты и коллективы микрорайона. Им предстоит преодолеть 11 этапов общей протяженностью 3 тысячи метров.
В 14:00 на стадионе физкультурно-оздоровительного центра «Пламя» состоится футбольное дерби между сборными командами «ЛТЗ» - «Сырский рудник». Коллективы уже встречались в День празднования жилого района Сырский Рудник. Тогда победу одержала команда «ЛТЗ».
В 16:00 на площади В.Я. Клименкова начнется игровая программа для юных липчан.  Здесь же откроются фотовыставки «Уютные дворики своими руками» и «Детский вернисаж».
Праздник продолжится чествованием жителей микрорайона. Активным членам советов самоуправления и неравнодушным липчанам вручат благодарственные письма за участие в реализации проекта «Чистый город-2015» и помощь в организации культурных и спортивных мероприятий на территории жилого района.
В 19:00 собравшихся ждет концертная программа, подготовленная творческими коллективами МАУК «ГДК», и молодежная дискотека.
Яркую точку поставит праздничный фейерверк.
Количество показов: 778 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 926