Вход
Пишите нам

Сразу два чемпионата по рыболовному спорту пройдут в Липецкой области

29 января 2021г. 16:42 Общество
Сразу два чемпионата по рыболовному спорту пройдут в Липецкой области

Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту соберёт любителей ловли на блесну со льда. Рыбачить будут на Матырском водохранилище 30 и 31 января. К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 18 лет, вне зависимости от пола, при наличии не ниже третьего спортивного разряда, а также команды спортсменов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, оплатившие стартовые взносы. Состав команды – три человека

Регистрация участников пройдёт в субботу, 30 января, с 06:30 до 07:00 часов. Предварительные заявки принимаются на официальном сайте ЛООО «Федерация рыболовного спорта Липецкой области».

Ещё один рыболовный турнир пройдёт в Волово, где состоится открытый чемпионат муниципалитета по зимней рыбалке на мормышку. За два часа рыбаки должны суметь продемонстрировать свою ловкость, сноровку и поставить личный рекорд.

В 09:30 начнётся сбор участников на автостоянке у здания районной библиотеки, соревнования откроются в 10:00. С полудня заработает кухня. Угощать будут горячей шурпой и чаем с кондитерскими изделиями. Чуть позже начнут взвешивать улов, подводить итоги и награждать победителей соревнований. Кроме этого организаторы приготовили разные игры, конкурсы и эстафеты.

«Подобные соревнования доступны почти каждому, они объединяют людей, прививают любовь к здоровому образу жизни», – считает глава региона Игорь Артамонов. – Наша задача – поддерживать и развивать такие идеи».

Количество показов: 580 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860