Вход
Пишите нам

Скоро в автобусах можно будет оплачивать проезд картой «Мир»

11 сентября 2020г. 17:00 Общество
Скоро в автобусах можно будет оплачивать  проезд картой «Мир»
На сегодняшний день функционал программного обеспечения АСОП и эксплуатируемое оборудование подходят к пределу своих возможностей.  Они перестают отвечать современным требованиям. К тому же поддержание их работоспособности оказывает значительную финансовую нагрузку на областной бюджет.  

С целью обновления и усовершенствования системы оплаты проезда ОКУ "Агентство автомобильного транспорта Липецкой области" объявило и провело открытый конкурс № 20-К-1 на осуществление отбора исполнителя для оказания услуг по выполнению функций оператора АСОП на транспорте региона.

Усовершенствование системы АСОП дает массу преимуществ. Например, для пассажиров появится возможность оплаты проезда во всех автобусах банковскими картами по тарифу транспортной карты, будет реализована возможность льготного проезда на базе банковских карт «МИР». Упростится и система пополнения ТК через «Сбербанк Онлайн», личный кабинет, а также  отпадет необходимость актуализировать денежные средства на ТК.

Что касается перевозчиков, то упростить их работу поможет высокая надежность оборудования и удобный контроль оплаты проезда на экране терминала для водителя. У транспортных предприятий появится и более подробная системы отчетности.

Участие в данном конкурсе может принять любая организация, которая предоставит необходимый пакет документов и условия развития АСОП в Липецкой области в соответствии с требованиями заказчика, изложенными в конкурсной документации.

Количество показов: 1150 Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 834