Вход
Пишите нам

Розничные ярмарки состоятся в 3 районах области

20 ноября 2013г. 12:45 Общество
Розничные ярмарки состоятся в 3 районах области
Администрация области проводит областные розничные ярмарки 22 ноября в с. Набережное Воловского района, 23 ноября в г. Усмань и с. Ламское Становлянского района. Работать они будут с 8:00 до 14:00 часов.
В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, зерно, картофель, овощная продукция, мясо говядины, птицы и многое другое.
Организаторами ярмарок являются администрации Воловского, Становлянского и Усманского районов, ответственными исполнителями - управление сельского хозяйства, управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.
С 10:00 до 12:00 часов управлением потребительского рынка и ценовой политики области будет проводиться прием граждан по вопросам сферы потребительского рынка по следующим адресам: Воловский район, с. Набережное, ул. Совхозная, 1 (здание администрации сельсовета);
г. Усмань, ул. К.Маркса, 30 (МБУК «Межпоселенческий центр культуры и досуга» Усманского района», 1 этаж, зал №1);
Становлянский район, с. Ламское, ул. Победы, 4 (здание администрации сельсовета).
Розничные ярмарки проходят практически каждые выходные дни в районах и городах области по инициативе руководителя региона Олега Королёва, который считает, что ярмарки выгодны и для продавцов, и для покупателей.
Количество показов: 781 Источник: liptorg-cp.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646