Вход
Пишите нам

Предновогодняя программа для липчан

13 декабря 2013г. 10:23 Общество
Предновогодняя программа для липчан
Главная городская елка будет организована в ККЗ «Октябрь», представление «Раз, два, три! Ёлочка, гори!» будет идти каждый день с 28 декабря по 6 января 2014. Начало представлений назначено на 10:00, 13:00 и 16:00. Организаторы утверждают, что ничего подобного липчане еще не видели: красочные декорации, удивительные персонажи, много волшебных превращений и еще больше новогодних чудес.
Начиная с 26 декабря, и на протяжении всех каникул в парках и ДК города будут проводить праздничные концерты и представления. В ДК «Матыра», например, будут показывать театрализованный новогодний утренник «Чудеса у Новогодней елки, или как Баба-Яга в Сочи летала…» В программе новогодняя елка и очаровательные сказочные герои, море игр, конкурсов и веселых розыгрышей, сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки! В ДК «Сокол» Маша и Витя снова попадут в новогодние приключения. А в ДК «Рудничный» очень ждут гостей, чтобы вместе расстроить коварные планы злой Повелительницы тьмы, которая решила украсть волшебные огоньки.
Липецкий драматический театр приглашает детей и их родителей на волшебную новогоднюю историю «Тайна старого шкафа» по сказке К.С. Льюиса «Лев, колдунья и платяной шкаф». Премьера спектакля состоится 25 декабря. С расписанием можно ознакомиться на сайте театра.
В новогоднюю ночь в жилых районах города с 01:00 до 03:00 пройдут дискотеки на снегу. В программе «игры, танцы, хороводы, смех и шутки независимо от погоды». А 11 января 2014 года в Липецкой областной универсальной научной библиотеке (Кузнечная,2) состоится самое сказочное событие в череде новогодних праздников - «Святочный бал-маскарад». Карнавальный вечер полон тайн и неожиданностей. Калейдоскоп масок, блеск нарядов, прекрасная музыка, традиционные бальные развлечения и, конечно же, танцы — все это ждет гостей маскарада!
Количество показов: 1024 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!