Вход
Пишите нам

Около 600 работодателей Липецкой области подключились к «Личному кабинету плательщика»

7 ноября 2013г. 11:02 Общество
Около 600 работодателей Липецкой области подключились к «Личному кабинету плательщика»
Около 600 работодателей Липецкой области подключились к «Личному кабинету плательщика» на сайте регионального Отделения ПФР.
Электронный онлайн-сервис для страхователей «Личный кабинет плательщика» работает на сайте Отделения Пенсионного фонда по Липецкой области (www.pfrf.ru/ot_lipeck) чуть более полугода. Новый ресурс призван повысить уровень обслуживания страхователей и сократить сроки сдачи отчетности.
В личном кабинете плательщика страховых взносов действуют web-сервисы, c помощью которых можно получить информацию о платежах, сформировать платежный документ и получить справку о состоянии расчетов. Электронный онлайн-сервис также поможет  скачать последние версии бесплатного программного обеспечения.
Для подключения к системе «Личный кабинет плательщика» необходимо обратиться в Управление ПФР по месту регистрации с заявлением и документами, которые подтверждают полномочия  законного или уполномоченного представителя. После чего заявитель получит регистрационную карту с паролем.
Программный комплекс «Личный кабинет плательщика» даст возможность работодателям сэкономить время на визитах в территориальный орган ПФР и повысит качество представляемой отчетности.
Количество показов: 946 Источник: Отделение Пенсионного фонда РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 754