Вход
Пишите нам

О лучших кадровых практиках узнали липецкие специалисты

25 ноября 2020г. 12:46 Общество
О лучших кадровых практиках узнали липецкие специалисты
Межрегиональный HR-форум, организатором которого стало управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области, состоялся накануне в формате видеоконференцсвязи. В нем приняли участие более 80 человек – представители Министерства труда и социальной защиты РФ, специалисты кадровых служб государственных органов и органов местного самоуправления из 12 регионов, а также кадровые работники органов исполнительной власти Липецкой области и муниципальных образований региона.

Начальник отдела Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России Александр Брусов поблагодарил администрацию Липецкой области за ежегодное участие во всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе» и пожелал впредь оставаться такими же деятельными и инициативными.

«Липецкая область – активный и постоянный участник конкурса лучших кадровых практик, – отметил Александр Брусов. – Неслучайно передовой опыт липчан по использованию современных подходов к процессу формирования кадрового резерва и обучения госслужащих востребован на всероссийском уровне. В прошлом году практика Липецкой области «Межрегиональный форум для молодых госслужащих «Вектор развития» стала одним из победителей, а выставка для студентов и кадровиков России, организованная в МГИМО, была признана Министерством труда и социальной защиты лучшей. Надеюсь, что у вас впереди еще много интересных идей и больших побед».

Старт всему проекту, состоящему из нескольких модулей, посвященных актуальным вопросам развития кадровой службы, поиску новых подходов и HR-технологий, стратегиям эффективного управления персоналом, был дан в августе 2020 года. Состоявшийся накануне форум прошел в рамках проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами», который проводит Минтруд РФ.

«Виртуальный формат форума придаст новый импульс развитию кадровой службы, а цифровое конференц-пространство станет эффективной площадкой для постоянного обмена опытом в сфере инновационных кадровых технологий и будет способствовать укреплению сотрудничества между регионами», – уверен глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 779 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647