Вход
Пишите нам

Многодетная семья из Липецкой области завоевала престижную награду

21 октября 2016г. 09:32 Общество
Многодетная семья из Липецкой области завоевала престижную награду
Финал Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» состоялся в Москве. Липецкая область в третий раз принимала участие в этом творческом конкурсе и во второй раз подряд стала абсолютным победителем.
Первое место Всероссийского конкурса в 2016 году заняла семья Валентины и Сергея Ефановых из села Крутые Хутора Липецкого района. Супруги Ефановы состоят в браке 15 лет, хрустальный юбилей совместной жизни они встретили в качестве победителей всероссийского уровня. В семье воспитывается 12 детей, шесть из которых - приемные. Валентина и Сергей активно развивают таланты детей, которые участвуют в различных концертах и праздниках, дают сольные и благотворительные концерты. И победа в столь значимом конкурсе подтверждает успешность семьи, основанной на внимании и любви друг к другу.
«Семья - это источник любви, взаимопонимания и уважения. Именно это и делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной. В России всегда бережно хранили семейные традиции, которые скрепляют наш многонациональный народ», - неоднократно подчеркивал глава региона Олег Королёв. В Липецкой области сейчас живут 544 приемных семьи, в которых воспитывается 889 детей.
Количество показов: 3281 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!