Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на выставку работ Евгения Сальникова

16 сентября 2020г. 13:43 Общество
Липчан приглашают на выставку работ Евгения Сальникова
Центр Изобразительных Искусств  приглашает липчан на выставку живописи Евгения Сальникова, которая пройдет с 18 сентября по 18 октября.

Евгений Павлович Сальников, ученик основоположника липецкой школы живописи, заслуженного художника России Виктора Семёновича Сорокина, Евгений Сальников не пошёл за учителем след в след, а нащупал свою дорогу, свой путь, и останавливаться не собирается. Это удивительный, неповторимый, с абсолютно молодой живописью (и это в 83 года!) художник. Живописец эмоций и воспоминаний, радости и недосказанности, наполненный яркими красками, даже почти кричащими, и чёткими линиями.


В связи с запретом Роспотребнадзора, касающийся проведения массовых мероприятий, открытие вернисажа будет камерным. Но это вовсе не означает, что двери Центра Изобразительных Искусств закрыты. Центр регламентирует посещение выставки.

Так как одновременно в зале может находиться определенное количество человек, то желательно осуществить предварительную запись по телефону Центра Изобразительных искусств: +7 (4742) 32-78-36.

Возрастное ограничение 12+.
Количество показов: 857 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!