Вход
Пишите нам

Концерты проекта «Нотка добра» помогают детям благотворительного фонда

16 января 2021г. 09:37 Общество
Концерты проекта «Нотка добра» помогают детям благотворительного фонда

В минувшем году Благотворительный новогодний марафон «Вместе делаем добро» поддержала Липецкая государственная филармония, к своей мечте на сцене концертного зала «Унион» смогли прикоснуться подопечные фонда – Матвей Ситников, который мечтает стать оперным певцом и Ангелина Кострова, будущая пианистка и композитор.

А уже в январе, в период рождественских и святочных дней добрые дела получили своё продолжение в рамках благотворительного проекта «Нотка добра».

Каждый желающий мог посмотреть январские концерты совершенно бесплатно на сайте филармонии и при этом поддержать детей Благотворительного фонда «Вместе делаем добро» посильным взносом перечислив пожертвование на сайте фонда. К трансляциям каждый раз присоединялись сотни зрителей, которые одновременно приобщались к искусству и благотворительной миссии.

За время новогодних каникул состоялось несколько онлайн-постановок для детей: детская опера «Кот Мурыч», сказка «Снегурочка» в сопровождении Липецкого оркестра народных инструментов, и музыкально-литературные истории в исполнении артистов музыкального лектория и солистов филармонии.

"Благодаря тесному сотрудничеству с Липецкой государственной филармонией мы смогли обратить внимание широкого круга зрителей на детей, которые нуждаются в особой и каждодневной заботе о здоровье, а значит расширить круг людей, готовых делать добрые поступки. Волшебников, благодаря "Нотке добра" стало больше и это только начало" - подытожила Жанна Полухина, руководитель по связям с общественностью Благотворительного фонда "Вместе делаем добро".

Серия благотворительных концертов продолжится, с условиями участия в них и возможностью поддержать тяжелобольных детей-подопечных фонда можно ознакомиться по ссылке.

Количество показов: 768 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630