Вход
Пишите нам

Градостроительный план земельного участка липчанам сделают в МФЦ

15 сентября 2020г. 12:58 Общество
Градостроительный план земельного участка липчанам сделают в МФЦ
Сделать это можно независимо от места регистрации заявителя. Кроме того, в МФЦ можно подать уведомления о планируемом строительстве жилого или садового дома, а также о соответствии градостроительному законодательству построенного или реконструированного жилого или садового дома. Для получения услуги необходимо предварительно записаться по номеру 522-142.

Забрать результаты можно также в любом из 23 МФЦ региона, указав ближайший офис как место получения услуги или подачи заявления.

Таким образом, для жителей Липецкой области создана дополнительная возможность получения услуг в комфортных условиях без взимания платы и временных затрат. При этом граждане могут самостоятельно обратиться в органы местного самоуправления или воспользоваться порталом Госуслуг.

Получить ответы на интересующие вопросы по предоставлению услуги о выдаче градостроительного плана земельного участка можно в городском департаменте градостроительства и архитектуры по телефонам 239-788, 239-346. С вопросами, касающимися строительства индивидуальных жилых домов, следует звонить по номеру 239-315.

Стоит отметить, что данный проект является пилотным для нашего региона. Его реализует администрация Липецкой области совместно с органами местного самоуправления и центрами «Мои Документы».
Количество показов: 583 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792