Вход
Пишите нам

Гороскоп с 21 по 27 сентября

20 сентября 2020г. 09:25 Общество
Гороскоп с 21 по 27 сентября
Овен

Не скромничайте: демонстрируйте свои идеи, достоинства, достижения детей, желания. Тогда привлечёте к себе удачу, благосклонное внимание в делах и позитивные эмоции от близких людей.

Телец

В завершение рабочей недели может возникнуть конфликт интересов и имущественные споры. Порадуют семья и дом. Возможен визит гостей. Напряжённый день: 21 сентября.

Близнецы

Удачные дни для новых знакомств, дружеских встреч, начала интересных проектов, активного общения. Вы окажетесь в гуще событий и примите в них активное участие. Напряжённый день: 22 сентября. Удачный: 23 сентября.

Рак

Получите поддержку, в том числе финансовую. Сможете приобрести что-то для души. Ваши идеи и предложения ожидает признание. Удачный день: 22 сентября. Напряжённый день: 25 сентября.

Лев

Осторожнее в финансовых вопросах. Могут возникнуть неожиданные расходы. На выходных найдите время для развлечений и личной жизни. Удачные дни: 25, 27 сентября. Напряжённый: 24 сентября.

Дева

Период, благоприятный для общения, поездок, получения нужной информации, творческой активности и инициативы. Хорошее время для общения с детьми, романтических связей. Удачные дни: 24, 27 сентября.

Весы

Риск купить некачественные продукты. Необходимо привести в порядок дела и здоровье. На службе можно серьёзно продвинуться, расширить сферу влияния, занять более значимую позицию. Удачный день: 26 сентября. Напряжённый: 27 сентября.

Скорпион

Возможности благоприятствуют карьере, общению с руководством, получению поддержки и содействия от нужных людей. Дела, шедшие медленно, сейчас могут ускориться и подойти к финишной прямой. Удачный день: 21 сентября.

Стрелец

Ситуация требует изменений в ваших подходах, поиска новых путей и методов. Настраивайтесь на обновление, расширение, перспективы. Удачные дни: 21, 27 сентября. Напряжённый день: 22 сентября.

Козерог

Дельный совет и интересное предложение улучшат настроение. В личных делах намечается прогресс и благоприятное стечение обстоятельств. Удачные дни: 21, 22 сентября.

Водолей

В делах может происходить что-то неясное и непонятное. Старайтесь избегать ошибок, не принимайте решение, пока во всём не разберётесь. Удачный день: 25 сентября.

Рыбы

Хорошее время для дружеских вечеринок, новых знакомств, групповых поездок и приятных сюрпризов. Для решения финансовых задач нужно будет задействовать дополнительные ресурсы. Удачные дни: 21, 22 сентября.
Количество показов: 1288 Источник: Геннадий Невзоров
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554