Вход
Пишите нам

Форум молодежи города Липецка пройдет в новом формате

28 сентября 2020г. 16:44 Общество
Форум молодежи города Липецка пройдет в новом формате
Онлайн-площадки и интересные встречи, экскурсии на предприятия и проведение стратегической форсайт-сессии «Липецк-город твоих возможностей», награждение победителей городской акции «Трудовая Слава молодежи города Липецка» и их наставников, видео приветствия от известных людей и молодежи других регионов - эти и множество других интересных событий планируют провести в этом году в рамках Форума молодежи Липецка «inФорум2020».

Программа и формат мероприятий будет формироваться с учетом эпидемиологической ситуации, а сам Форум пройдет в сентябре-октябре.

Уже сегодня каждый молодой липчанин в возрасте от 14 до 30 лет может подать заявку на участие в конкурсе «Заявка на успех» и рассказать о своих достижениях за этот год. 10 победителей, которых определит экспертная группа, наградят дипломом и премией. Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь

- Ежегодно в форуме участвуют около 1000 молодых липчан. Предложения с которыми они выступают находят свое воплощение в мероприятиях и акциях, организуемых администрацией города - отметила начальник городского отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова.

В 2020 году Форум пройдет в 11 раз. Его цель – создание площадки, аккумулирующей ресурсы общественных, государственных, бизнес-сообществ и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенции и навыков, преумножения человеческого капитала.
Количество показов: 754 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!