Вход
Пишите нам

Депутаты горсовета поздравляют липчанок с международным женским днем

6 марта 2021г. 11:47 Общество
Депутаты горсовета поздравляют липчанок с международным женским днем
Парламентарии Липецкого городского Совета принимают участие в поздравительной акции, приуроченной к Международному женскому дню. Депутаты лично поздравляют с наступающим праздником женщин-ветеранов, тружениц тыла, узниц концлагерей, детей войны, блокадниц, проживающих на территориях их округов.

Инициатором поздравительной акции выступил председатель городского Совета Александр Афанасьев.

- Международный женский день – это прекрасный праздник, чтобы еще раз выразить благодарность липчанкам, которые во время войны прилагали мужские усилия для приближения Победы. Говоря о Великой Отечественной войне, мы, порой, забываем, что женщины, наравне с мужчинами, принимали участие в боях, выносили раненых с полей, трудились в тылу. На их хрупкие плечи легли все домашние обязанности. Но они с достоинством выстояли. Низкий поклон им за подвиг, который они совершили, - отметил спикер, руководитель депутатской группы партии «Единая Россия» в Липецком горсовете Александр Афанасьев. – В преддверии праздника хочется сказать им спасибо за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и сердечность!

Всего подарки получат более 2000 жительниц Липецка.

Отметим, что поздравительная акция стартовала в городском Совете 1 марта. В течение недели депутаты поздравляют проживающих на их округах липчанок – участниц Великой Отечественной войны.
Количество показов: 667 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!