Вход
Пишите нам

Большинство липецких призывников отправляются служить в войска Западного военного округа

20 ноября 2013г. 11:14 Общество
Большинство липецких призывников отправляются служить в войска Западного военного округа
За период осеннего призыва 2013 года в войска направлены около 300 липчан. По данным отдела военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку, основным местом прохождения службы призывников областного центра, остаются войска Западного военного округа. При этом 88% юношей отправляются в войска с повышенным требованием к профессиональному образованию (военно-космические войска, войска связи, военно-воздушные силы и т.д.). Около 11% липчан за время службы наденут голубые береты.
В целом на сегодняшний день призывную комиссию прошли около 2 тысяч юношей, из них только 570 призваны для прохождения воинской службы. Почти каждый третий призывник получил отсрочку для продолжения профессионального образования. Десять юношей – по семейным обстоятельствам. Около 60 юношей направлены в поликлиники для оздоровления, причем более половины из них по причине избытка или дефицита веса.
Возбуждено три уголовных дела за неприбытие на отправку для прохождения воинской службы без уважительной причины. К административной ответственности привлечены 74 гражданина за несвоевременное  прибытие и непредставление необходимых документов.
Количество показов: 1714 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672