Вход
Пишите нам

Астропрогноз с 18 по 24 января 2021 года

17 января 2021г. 11:39 Общество
Астропрогноз с 18  по 24 января 2021 года

Назовем неделю «Лед и пламень». Да простят меня авторы прославленного мультфильма и литературного произведения. Синоптики обещают холодище в наших широтах, а планеты будут искрить и зажигать. И не только праздничные фейерверки.

В понедельник, 18 января надо быть готовым к тому, что планы будут нарушаться, люди будут импульсивными и непримиримыми. За нечаянным резким словом могут последовать бурные действия, конфликты. Почти вся неделя такая горячая, и надо стараться держать себя в руках, не реагировать на провокации.

Солнце в ночь на 20 января перейдет в знак Водолея. Это усилит тягу к свободе, выражению своей воли без оглядки на авторитет взрослых и опытных людей. Дети могут стать немножко упрямее, и стоит ожидать от них каких-то оригинальных поступков.

Водолей – самый эпатажный знак Зодиака, используйте это время для экспериментов с личным имиджем, удивите близких новым рецептом или цветом маникюра. 20 января надо быть острожным в пути, на работе, пользуясь электричеством, техникой, автомобилем. Проверяйте приборы и краны, не доверяйте словам и слухам. Берегите кошелек. Вероятны и приятные сюрпризы, можно случайно оказаться в центре необычных событий. Но лучше отказаться от поездок в опасные регионы и избегать многолюдных собраний. (Я пишу, а сама думаю: ведь весь январь очень жаркий на другом континенте выдался). Планеты действуют не только на людей, но и на страны, континенты. Пусть у нас всё будет спокойно. К концу недели, 24 января Солнце будет в аспекте соединения с Сатурном. Это подходящее время для ответственной работы и серьезного отношения к себе и другим людям. И в чем же найти позитив?

А он есть – неделя благоприятная для влюбленных, для романтических приключений, для всех, кто связан с творчеством.

А студентам хочу пожелать хорошо сдать свою сессию до 25 января. Потом главный помощник в учебе, Меркурий, начнет замедлять свое движение перед разворотом 30 января. Каким знакам Зодиака стоит быть осторожными?

Астропрогноз на неделю с 18 по 24 января

Овен ♈️ пора привести свой бюджет к балансу и начать экономить. Будьте осторожны в действиях, лучше займитесь серьезной умственной работой. Хороший день - 20 января.

Телец ♉️ вдохновится идеей преобразовать мир к лучшему. До радикальных перемен не дойдет, но в процессе может влюбиться в кого-то. Хороший день – 22 января.

Близнецы ♊️ надо сосредоточиться на самых срочных и важных делах, посвятить немало времени общественным интересам. Вы многое успеете, совмещая неприятное с полезным. Хороший день - 21 января.

Раки ♋️ будут полны решимости добиться заметных результатов. Если что-то пойдет не так, держите себя в руках, а выходные будут романтичными и добрыми. Лучший день - 22 января. ⠀

Лев ♌️ от снега, холода и темноты немного медленно соображает. Есть риск допустить ошибку, заболеть или забыть доделать что-то в важном проекте. Хороший день – 18 января.

Дева ♍️ теперь можно посвятить себя конкретным делам, распланируйте их, и гора станет вам по плечу. Начнут исполняться давние рабочие замыслы. Хороший день – 21 января. ⠀

Весы ♎️ наконец ощутят прилив сил, они пригодятся вам в умственной работе. Найдется время для романтических свиданий, и человек, который будет вам рад. Лучший день – 21 января.

Скорпион ♏️ убедятся в умении влиять на людей. Это можно с успехом использовать в творческой работе или в решении сложных проблем. Хороший день – 22 января. ⠀

Стрелец ♐️ будет разрываться между желаниями и возможностями. Выбрать лучше более спокойное и умное занятие, так меньше набьете шишек.

Козерог ♑️ заметит сильное стремление доказать всем свое интеллектуальное превосходство. Никто и не спорит, вам и флаг в руки. Хороший день – 22 января. ⠀

Водолей ♒️ готов составить конкуренцию всем вокруг. Объединив силы с Козерогом, вы точно свернете горы. Ведите себя осторожно всю неделю.

Рыбы ♓️ расположены к романтике и приятному времяпрепровождению. Найдите время для добрых дел, это вам зачтется. 23 января - хороший день. ⠀ 

 Хорошей вам недели! ⠀

Количество показов: 966 Источник: Светлана Мелешко, ваш астролог рядом 💚 @astrolog_ryadom
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802