Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 1 по 7 февраля

31 января 2021г. 10:32 Общество
Астропрогноз на неделю с 1 по 7 февраля

Вся неделя будет идти на убывающей Луне и при ретроградном Меркурии. Для начала новых дел и поездок время мало подходит. Могут возникать задержки и препятствия в делах, связанных с оформлением сделок, документов, учебы, поездок, транспортных средств.

А понедельник вообще будет бурным. Солнце в конфликте с Марсом может подталкивать к импульсивным поступкам, спешке, нездоровой конкуренции. По возможности, держитесь подальше от начальства, при обсуждении сложных проблем могут возникать споры и даже конфликты.

Нейтральные дни - вторник и среда. В четверг, 4 февраля, лучше настроить себя на спокойное отношение к возникающим трудностям. День – сложный, по многим астрологическим причинам, эмоции будут превалировать над разумом.

Пятница, суббота и воскресенье пройдут чуть легче, хотя настроение будет переменчивым. На очень восприимчивых персон может напасть уныние или даже пессимизм. Что поделать, надо хотя бы силой настраивать себя на позитив, искать душевное равновесие в романтике, в семейных ценностях, в творчестве, в спорте. Хорошей вам недели. Кому повезет на неделе? Прогноз для знаков Зодиака.

Овен ♈️ от желания всех победить силой или упрямством перейдет к тактике выжидания. А можно рискнуть и получить награду. Хороший день – 4 февраля. Телец ♉️ а вот вам рисковать не рекомендуется. Определите главную цель в делах, а в любви может наступить время серьезных решений.

Близнецы ♊️ у вас будет множество идей и желаний, но их лучше сейчас обдумывать, а не воплощать. Спешка не принесет удачу, только создаст лишние домашние хлопоты. Хороший день - 3 февраля.

Раки ♋️ сильны и готовы к победам. А если будут препятствия, отступите на время, выберите другой путь или цель. Вас ожидает признание, деловое или романтическое. Лучший день - 2 февраля. ⠀

Лев ♌️ неделя вряд ли запомнится чем-то ярким. Не надо бороться, проявлять инициативу, занимайтесь собой, копите силы. Хороший день – 7 февраля.

Дева ♍️ вы снова - в центре событий и внимания. Если все не успеете, огорчаться не стоит, виноваты не вы, а обстоятельства. Хороший день – 7 февраля. ⠀

Весы ♎️ сумеют совместить приятное с полезным, насладиться вниманием окружающих, если не будете сидеть дома. Вам представится шанс удачно решить множество важных задач. Лучший день – 6 февраля.

Скорпион ♏️ найдите время отдохнуть, это будет полезнее для здоровья и для дела. Сохраняйте трезвый ум и осторожность, даже лежа на диване. Хороший день – 1 февраля. ⠀

Стрелец ♐️ запланируйте важные дела на начало недели, к выходным все мысли будут об отдыхе или романтике, шопинге. Хороший день - 3 февраля.

Козерог ♑️ вам предстоит доказать свое моральное превосходство и право командовать. Решайтесь, это принесет вам заметную выгоду. Хороший день – 7 февраля. ⠀

Водолей ♒️ в голову придут гениальные идеи, а удача – в руки. Отсеивайте лишнее, и меньше витайте в облаках, хотя интуиция будет вашей помощницей. Хороший день – 3 февраля.

Рыбы ♓️ силы вроде бы есть, но ничего не хочется делать. После среды возрастет активность и будет чем заняться. 4 февраля - хороший день. ⠀

Не забудьте, что более точный прогноз можно делать лишь индивидуально. Хорошей вам недели! ⠀

Количество показов: 988 Источник: Светлана Мелешко, ваш астролог
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651