Вход
Пишите нам

Астропрогноз 16-22 ноября

15 ноября 2020г. 09:01 Общество
Астропрогноз 16-22 ноября

Скорпионские страсти уже бурлят, а на растущей Луне их можно направить в полезное русло. В ночь Новолуния, люди бывают нервными, восприимчивыми, это естественно. Произойдет это в выходные, так что большинство будет дома. Лучше всего – вести себя спокойно, тихо, не выяснять отношения. Или заниматься приятными делами, в том числе – любовью. Постарайтесь отогнать от себя плохие мысли и людей. Придумайте себе новую цель на ближайший месяц.

Нам помогут все планеты, и Марс, разгоняющийся сейчас в прямом движении. Да и мощная поддержка Юпитера и Плутона будет действовать еще долго.

Немного подпортит картину напряженность между Венерой и другими вредными планетами. С 16 по 19 ноября в любовных отношениях может всё идти не так гладко, как хотелось бы. Надо будет искать компромиссы, а не всем этого хочется. В денежных вопросах могут возникать проблемы. Магазины объявляют о распродажах, есть вероятность превысить разумный порог в расходах. и расстроиться или поссориться из-за этого.

Благоприятный период наступит ближе к выходным. Венера перейдет в знак Скорпиона, усилит страсть, эмоциональные проявления в любви. Пользуйтесь этим, устраивайте свидания и признавайтесь в своих чувствах.

22 ноября Солнце переместится в знак Стрельца. До 21 декабря, оно будет наполнять всех оптимизмом, тягой к новым горизонтам, любопытством. 22-25 ноября будут очень позитивными днями.

Везунчиками недели будут Львы, Скорпионы, Рыбы.

Овен ♈️ используйте неделею для начала новых дел, требующих напора и воли. Проблемы решайте миром. Обдумывайте действия, чтобы избежать ошибок. 16 ноября – хороший день. Телец ♉️ Успех на этой неделе зависит только от ваших усилий. Энергии хватит, не сидите, сложа руки. Будьте ярче, есть шанс найти новых партнеров. Хороший день – ноября. Хороший день - 16 ноября.

Близнецы ♊️ очень динамичная неделя, расходуйте силы и напрягайте ум. Можно начать новое дело, перешагнуть на более высокую ступень. Вас подержат нужные люди. Хороший день - 21 ноября.

Раки ♋️ берегите силы и эмоции. Если победы трудно добиться, объявите перемирие, накопите силы. Займитесь собой, устройте отдых или лечение. 22 ноября – хороший день.

Лев ♌️ ваш авторитет и влияние растет. Удаются задуманные проекты, используйте время для завершения важных дел. Просите коллег или близких помочь вам. Хороший день – 20 ноября. ⠀

Дева ♍️: ваш интеллект на высоте и найдет разумные варианты выхода из сложностей. Иногда успех будет приходить сам собой. Хороший день – 17 ноября. ⠀

Весы ♎️ напряжение в делах или учебе сохраняется. Вам лучше добиваться своего мирным путем. И работать в одиночестве. Пока берегите деньги. Лучший день – 22 ноября.

Скорпион ♏️ вся неделя благоприятная. Иногда может придти удача, сама по себе. Но если вы приложите силу и ум, то добьетесь большего. 16 ноября – хороший день.

Стрелец ♐️ смотрите по сторонам, шансы на успех выпадают постоянно, надо лишь их замечать и действовать. Вы становитесь заметнее и ярче. Хороший день – 17 ноября. ⠀

Козероги ♑️ сложности в делах, чаще из-за ваших больших претензий к партнерам. Решайте разногласия мирно или переждите до лучших времен. Хороший день – 13 ноября. ⠀

Водолеи ♒️ надо приложить силы, но их будет много, и планеты помогут в удачном развитии ваших проектов. Много поездок. 17 ноября - хороший день. ⠀

Рыбы ♓️ Позитив сохраняется, вам везет. Но и расслабляться слишком не стоит, не всегда, же будет такая поддержка от планет. Хороший день – 22 ноября. 

 ⠀Светлана Мелешко, ваш астролог рядом

Количество показов: 1044 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632