Вход
Пишите нам

Сторонники "Единой России" собрались на площади Петра Великого

19 сентября 2016г. 16:21 Политика
Сторонники "Единой России" собрались на площади Петра Великого
Митинг благодарности провели сегодня в Липецке на площади Петра Великого. Он собрал около 200 липчан. Сюда в полдень пришли люди разного возраста и профессий. Среди участников было немало молодёжи. В основном это студенты, которые активно поддерживают партию власти.

Иван Пешков: "Мы боролись за "Единую Россию". За то, чтобы она прошла и оставалась на своем посту, охраняла нашу свободу, наших граждан и их интересы".

Наталья Биденко: "Мы пришли порадоваться за нашу страну, за президента, за то, что выиграла "Едина Россия".

Владимир Подкопаев: "Я как и все здесь, и не только здесь, голосовал за "Единую Россию". И конечно, это ведущая партия. Везде она первая, везде больше голосов".

На встречу со сторонниками партии пришли секретарь регионального отделения "Единой России" Михаил Гулевский и депутат Госдумы Михаил Тарасенко. Они поблагодарили избирателей за поддержку, подчеркнув, что граждане своими голосами поддержали курс, которым движется страна.

Михаил Тарасенко, депутат Государственной Думы РФ от Липецкой области: "И это поддержка президента, которую вчера продемонстрировала вся Россия, в том числе население Липецкой области. Это громадная поддержка. Спасибо всем, кто пришел на выборы, спасибо всем, кто поддержал партию президента".

Михаил Гулевский, секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»: "Мы с вами едины в своих помыслах, своих делах. Я хотел бы от души сегодня всем липчанам сказать огромное спасибо, что они проявили свою гражданскую и политическую зрелость, пришли на избирательные участки".
Количество показов: 1807 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648