Вход
Пишите нам

Липецкую область в Госдуме представят 4 депутата от "Единой России"

22 сентября 2016г. 12:16 Политика
Липецкую область в Госдуме представят 4 депутата от "Единой России"
Липецкую область в Госдуме будут представлять 4 депутата от фракции "Единая Россия". Об этом стало известно на конференции регионального отделения партии. Два депутата были избраны по одномандатным спискам - Михаил Тарасенко и Николай Борцов. Еще два прошли по партийным - секретарь Липецкого регионального отделения «Единой России» Михаил Гулевский и Герой России Владимир Богодухов. Что касается областного парламента, то здесь «Единая Россия» занимает 46 мест из 56. Выборы выиграли все 28 одномандатников. Еще 18 мест им достались по итогам голосования по партийным спискам.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Это замечательные результаты, показавшие, что нация сплочена вокруг президента, что сегодня власть может уверенно продолжать курс на обновление, на развитие экономики. Но самое главное - качество жизни человека".

Главным моментом конференции стал выбор кандидата от партии на пост спикера регионального парламента. На эту должность претендовали Павел Путилин и Владимир Загитов. После закрытого внутрипартийного голосования Павел Путилин получил 88 голосов против 42 голосовавших за Владимира Загитова. Таким образом, на первой сессии регионального парламента депутаты-единороссы выдвинут его кандидатуру на пост председателя областного Совета.

Михаил Гулевский, секретарь Липецкого регионального отделения партии «Едина Россия»: "Сессия наконец-то узаконит все наши дебаты, которые были в Липецкой области по выборам депутатов и в Госдуму, и в областной Совет. Поэтому сегодня областной Совет поставит жирную точку в этой непростой предвыборной кампании 2016 года".
Количество показов: 3284 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!