Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы подвели итоги 2017 года

6 декабря 2017г. 15:20 Политика
Липецкие единороссы подвели итоги 2017 года
Итоги года подвели липецкие единороссы. Партийные проекты помогли там, где проблемы не решались много лет. Новые спортзалы в сельских школах, оборудование для ДК, развитие детского спорта и повышение качества медицинской помощи, проекты по экологии, доступной среде, строительство детских садов и реконструкция парков. Самый масштабный - "Городская среда", в рамках которого в этом году благоустроено 245 дворов в регионе.

Владимир Загитов, первый заместитель секретаря ЛРО ВПП «Единая Россия»: "Мы все проекты выполнили. Осталось решить определенные вопросы по проекту "Городская среда". Я думаю, и эти вопросы будут сняты".

И главное - все это с подачи самих липчан. В этом году обращений в региональную и местную приемные уже около 6 тысяч. Почти половина — в рамках депутатской недели. Реализация партпроектов останется приоритетом и на следующий год.

Павел Путилин, секретарь ЛРО ВПП «Единая Россия»: "Задача общая - все делается для человека. Мы любое направление, которое бы сегодня ни взяли, где требуется повышение зарплаты, и жилье молодым учителям, врачам, тоже должны быть какие-то меры воздействия, мы их принимаем. Еще надо делать, поэтому работы хватит для всех".
Количество показов: 1203 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644