Вход
Пишите нам

Комиссии горсовета пройдут в форме заочного голосования

20 апреля 2020г. 17:56 Политика
Комиссии горсовета пройдут в форме заочного голосования
Из-за пандемии коронавируса  21 апреля  заседания комиссий по ЖКХ, правовой и бюджету впервые пройдут в форме заочного голосования. Об этом сообщил в Instagram спикер горсовета Александр Афанасьев.

За пять дней до даты проведения комиссий депутаты получили материалы, смогли внести свои замечания и предложения. Их направили разработчикам проектов и докладчикам по вопросам. Лист для голосования был направлен депутатам вместе с материалами. Голосование пройдёт во время, назначенное для проведения комиссий.

На комиссии по ЖКХ депутаты рассмотрят 10 вопросов. Среди них - вопрос о мерах, принимаемых администрацией города по обеспечению жильём нуждающихся в жилых помещениях малоимущих семей; состояние дел по сдаче домов в ЖК «Европейский», застройщиком которых являлся «Эксстроймаш»; внесение изменений в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Липецка».

На правовой комиссии рассмотрят кандидатуры на присвоение звания «Почетный гражданин Липецка, а на комиссии по бюджету коллеги распределят средства, поступившие в городскую казну.
Количество показов: 1378 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!