Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили будущих экономистов и управленцев с окончанием учебы

28 июня 2013г. 18:02 Образование
Руководители региона поздравили будущих экономистов и управленцев с окончанием учебы
В Липецке прибавилось экономистов и управленцев. Сегодня, 28 июня, дипломы о высшем профессиональном образовании  получили выпускники Липецкого филиала российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.
Торжественная церемония прошла в большом зале областной администрации. Дипломы получили 110 человек. Они обучались по специальностям «финансы и кредит», а также «государственное и муниципальное управление». 22 выпускника окончили академию с красным дипломом. Сегодня ВУЗ является главной кузницей экономических, юридических и управленческих кадров. С окончанием учебы вчерашних студентов поздравили первые лица региона.
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Думаю, что все вы трудоустроитесь, все вы через год- другой будете иметь некий стаж работы, и, в соответствии с законом, сможете прийти на конкурс, и в перспективе недалекой работать в администрации области, в областном Совете, в администрации города, и мы вас будем рады видеть на любом месте профессионалами».
Сергей Грибанов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: «Прийти нам на смену, занять наши места и достойно продолжать свою работу, которую вы связали с государственной службой. Я очень хочу пожелать, чтобы все вы были востребованы, чтобы все вы остались на территории Липецкой области».
Количество показов: 2221 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644