Вход
Пишите нам

Четырёхлетие отпраздновал центр «Мой бизнес» Липецкой области

13 февраля 2024г. 11:00 Новости бизнеса
Центр «Мой бизнес» Липецкой области отметил 4 года со дня открытия.

Предприниматели здесь знакомятся, общаются, ведут переговоры, разрабатывают новые проекты. И всё это при поддержке сразу нескольких региональных бизнес-центров. Среди значимых итогов работы выход на новые внешние рынки. 40 липецких компаний заключили экспортные контракты почти на 16,5 миллионов долларов. Это в полтора раза больше, чем годом ранее.

Все 4 года подряд липецкий центр «Мой бизнес» является лидером среди подобных структур в России по реализации государственных программ. А в 2023 году офисы, помимо действующих в Липецке и Ельце, открылись ещё Чаплыгине, Данкове и Задонске.

«Сегодня сетью центра «Мой бизнес» которая аккумулируется, конечно, в Липецке, мы трансформируем эту культуру на ведение предпринимательской деятельности практически на всю территорию нашей Липецкой области. И, действительно, наши тренеры, специалисты выезжают в районы и объясняют, показывают, рассказывают эту ситуацию», – прокомментировал для «Липецкого времени» директор Центра поддержки экспорта Липецкой области, президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов.
Количество показов: 425 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 904