Вход
Пишите нам

На кольце в районе улицы Баумана начинают укладку асфальта

28 сентября 2020г. 18:50 Национальные проекты
На кольце в районе улицы Баумана начинают укладку асфальта
Как рассказал представитель фирмы-подрядчика, выполняющей работы по реконструкции магистрали, сейчас рабочие готовят кольцо, расположенное со стороны Чаплыгинского шоссе, к укладке нижнего слоя дорожного покрытия. Там уже фрезеровали старый асфальт и выполнили основание. Одновременно с работами по асфальтированию кольцо будут соединять с основным полотном дороги, где уже уложен первый слой покрытия.

Продолжаются и работы на других участках. В районе остановки общественного транспорта «41-я школа» обустраивают широкие пешеходные зоны с возможностью проезда к жилым домам. Сейчас идёт установка бортового камня и засыпка шлаком основания, позже здесь уложат два слоя асфальта.

Для опор освещения специалисты прокладывают подземные коммуникации. Установлено уже 10, а всего на Баумана будет 121 опора. В планах дорожников – приступить к асфальтированию второстепенной дороги и выездов на неё. Для этого здесь уже готово основание.

Напомним, реконструкция улицы Баумана стала возможна благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Она обойдется в 195 миллионов рублей. Все работы, согласно графику, должны быть завершены в декабре.
Количество показов: 1030 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877