Вход
Пишите нам

Вчера поздно вечером напали на кандидата в депутаты

11 сентября 2020г. 08:11 Происшествия
Вчера поздно вечером напали на кандидата в депутаты
Накануне 11 сентября поздно вечером в социальных сетях появилось сообщение, что на одного из кандидатов, участвующих в выборах депутатов липецкого Городского совета, совершено нападение. Молодой человек самостоятельно вызвал скорую помощь, медики приехали незамедлительно.

Пациент доставлен Скорой помощью. По его словам подвергся нападению со стороны неизвестных лиц в районе 15 микрарайоне. Предполагает, что во время нападения ему также нанесли порезы лица. Осмотрен челюстно-лицевым хирургом, нейрохирургом. Выполнено КТ головного мозга. Госпитализирован с подозрением на сотрясение головного мозга. Нуждается в стационарном наблюдении и лечении для уточнения тяжести состояния и вероятности прогрессии симптомов. Как и положено в таких случаях, вся информация будет передана в правоохранительные органы. Представителям полиции предоставят возможность пообщаться с пациентом как только это позволит его состояние.

До выяснения обстоятельств, нельзя говорить о связи данного инцидента с предстоящими выборами. Тем не менее ситуация находится на контроле городской администрации.
Количество показов: 949 Источник: фото из открытых источников
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 922