Вход
Пишите нам

У пожилой женщины украли чайник, газовую плиту, баллон и четыре кастрюли

16 сентября 2020г. 11:01 Происшествия
У пожилой женщины украли чайник, газовую плиту, баллон и четыре кастрюли
29 июля в полицию обратился представитель строительного магазина  по улице Катукова с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу смесителя для ванны на сумму 14896 рублей из зала магазина. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий, ранее судимый за аналогичные преступления 39-летний житель областного центра.

В полицию Ельца 5 сентября обратился представитель сетевого магазина  по площади Победы с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу дорогостоящей алкогольной продукции на сумму 3004 рубля из зала магазина. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий, ранее судимый  25-летний житель Елецкого района.

13 августа текущего года в ОМВД России по Усманскому району с заявлением обратилась 70-летняя жительница станции Дрязги. Женщина  сообщила, что у неё, путем взлома запорных устройств, из нежилого дома  по ул. Железнодорожная, неизвестные похитили газовую плиту с газовым баллонном, четыре алюминиевые кастрюли и электрический чайник. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался учащийся одного из учебных заведений г. Усмань. Похищенное изъято.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание от двух до шести лет лишения свободы.
Количество показов: 612 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!