Вход
Пишите нам

Приставы спасли липчанина от мошенников

1 ноября 2020г. 17:06 Происшествия
Приставы спасли липчанина от мошенников
На исполнении в Хлевенском районном отделении судебных приставов находилось  исполнительное производство о взыскании с липчанина. налоговых платежей на сумму 25 тыс. рублей.

В связи с тем, что задолженность не была оплачена должником в срок для добровольного исполнения, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего должнику транспортного средства Хундай Санта Фе.

После посещения должником судебного пристава-исполнителя по вопросу оплаты задолженности и получения квитанции на оплату, на депозитный счет отделения поступила сумма задолженности и на телефонный номер судебного пристава-исполнителя позвонил неизвестный, представившийся должником с требованием снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля.

Судебный пристав-исполнитель связался с должником. Оказалось, что тот еще не оплачивал задолженность, автомобиль не продает и просил не снимать запрет на регистрационные действия до установления обстоятельств. После обращения липчанина в правоохранительные органы было  выяснено, что в отношении  транспортного средства планировалось его присвоение третьими лицами с использованием поддельных документов. Задолженность должник погасил в полном объеме.
Количество показов: 1089 Источник: Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630