Вход
Пишите нам

Полицейские вернули владельцу «Лады Калины» 6 колонок, санбуфер, 2 усилителя и автомагнитолу

19 октября 2020г. 10:32 Происшествия
Полицейские вернули владельцу «Лады Калины»  6 колонок, санбуфер, 2 усилителя и автомагнитолу
В УМВД России по г. Липецку 12 октября обратился 22-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу 6-ти колонок, сабвуфера, 2-х усилителей и автомагнитолы из а/м "Лада Калина" стоявшего на пл. Металлургов. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий, ранее судимый 18-летний житель г. Липецка. Подозреваемый в содеянном раскаялся. Похищенное изъято.

В ОМВД России по Добринскому району 3 мая обратился 36-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу двух аккумуляторных батарей из а/м "Камаз" стоявшего у дома по ул. Базарной в с. Т.Чамлык. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 21-летний житель Добринского района.

В ОМВД России по Добринскому району 18 июня обратился 51-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу двух аккумуляторных батарей из комбайна стоявшего у дома по ул. Школьная в с. Чамлык-Никольское. В ходе проведения оперативно-разыскных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 41-летний житель Добринского района.

14 октября в МОМВД России «Лебедянский» с заявлением обратился 27-лений гражданин. Мужчина сообщил, что у него в автомобиле стоявшем у дома по ул.Крапивина в с.Б.Избищи из кармана куртки украли денежные средства в сумме 2000 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 40-летний местный житель.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание от двух до пяти лет лишения свободы.
Количество показов: 681 Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 760