Вход
Пишите нам

Подросток не справился с управлением автомашины и врезался в столб

19 октября 2020г. 10:13 Происшествия
Подросток не справился с управлением автомашины и врезался в столб
В прошедшую субботу, 17 октября, в Грязях около восьми часов вечера на улице Воровского произошло столкновение автомобилей «Лада-Калина» под управлением 19-летнего водителя и ВАЗ-2110 с его ровесником за рулем. В результате 17-летняя пассажирка «десятки» получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

В этот же день в Грязинском района в селе Фащевка в  17.00 на улице Ленина произошло столкновение грузовика МАН с 27-летним водителем и «Фольксваген» с 20-летним парнем за рулем. В автоаварии пострадал водитель легковой иномарки – он получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. Предварительной причиной ДТП стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

Вчера, 18 октября, в Липецком районе в селе Большая Кузьминка в семь часов вечера на улице Изумрудная 14-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате он сам и его 13-летний пассажир с травмами госпитализированы.

В тот же день в Добринском районе на станции Плавица в десять часов утра на улице Строителей 56-летний водитель автомобиля «Лифан», двигаясь задним ходом. Допустил наезд на 68-летнюю женщину, которая получила травмы.

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4647 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 40 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 144.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3619 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушение правил парковки.

Так же было зафиксировано 80 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 930 Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 536