Вход
Пишите нам

Из багажника автомобиля украли автопокрышки

19 ноября 2020г. 11:27 Происшествия
Из багажника автомобиля украли автопокрышки
Вчера, 18 ноября, в отдел полиции обратился 23-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 17 на 18 ноября у дома по улице С. Казьмина неизвестными путем взлома замка из багажника автомобиля «ВАЗ-21140» совершена кража четырех покрышек летней авторезины. Сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый 43-летний липчанин. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Похищенные покрышки изъяты и впоследствии будут переданы пострадавшему.

В отдел полиции 16 ноября обратился представитель гипермаркета по продаже строительных материалов с заявлением о том, что 14 ноября днем неизвестными из отдела «Инструменты» совершена кража шуруповерта стоимостью 7290 рублей. Оперативниками в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении преступления - неработающий ранее судимый 54-летний мужчина.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Ведется следствие.
Количество показов: 955 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630