Вход
Пишите нам

Группа «Репа» представит Липецкую область в конкурсе на федеральном канале

28 марта 2024г. 14:07 Культура
Группа «Репа» представит Липецкую область в конкурсе на федеральном канале
Телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда - 2024», где соберутся самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны.

В новом сезоне Липецкую область представит группа «Репа». Пройдут ли наши исполнители в финал, решит голосование телезрителей. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 6 апреля 2024 года.

Руководитель группы «Репа» Юлия Алакина родом из Ельца. Среднее музыкальное образование получила в Липецке, в колледже искусств им. К.Н. Игумнова на отделении руководителя народного хора. Принимала участие в многочисленных телевизионных шоу: «Минута Славы», «Страна Талантов», «Поле Чудес» и т. д. Также является композитором, автором-исполнителем песен в различных жанрах, эксперт международного молодёжного форума «Таврида» 2019-2020 годов, исполняла песни с группой «Пелагея».

Музыканты из группы «Репа» создают свою авторскую музыку, в основе которой элементы традиционной культуры, распевов и народных текстов, переосмысленных и представленных современному слушателю и зрителю. В репертуаре –  зарубежные и русские хиты, переделанные на народный лад с добавлением этнических инструментов, традиционного русского многоголосия, где присутствует забористые деревенские шутки и здоровый юмор.
Количество показов: 2179 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 902