Вход
Пишите нам

За сутки в авариях пострадали 10 человек

6 декабря 2013г. 12:37 Транспорт
За сутки в авариях пострадали 10 человек
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 10 человек.
В Грязинском районе в 16:55 на автодороге Липецк – Усмань 42-летний водитель ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «SsangYong» под управлением 73-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» и два его пассажира с переломом и ушибами были госпитализированы.
В Липецком районе в 6:30 на автодороге Орел – Тамбов 25-летний неработающий водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате два пассажира получили перелом и ушиб.
В Елецком районе на автодороге Орел – Тамбов 40-летний водитель «Saab» столкнулся с грузовиком «Даф» под управлением 48-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля с закрытым переломом бедра был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 923 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 25, превышение скорости – 626, непредоставление преимущества пешеходам – 55. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 19 случаях.
Количество показов: 989 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!