Вход
Пишите нам

Следователи подарили блокаднице инвалидную коляску

15 февраля 2020г. 12:45 75 лет Победы
Следователи подарили блокаднице инвалидную коляску
Свой 84-й день рождения Софья Евгеньевна Разумовская встречает в кругу друзей и благодарных потомков. Детские годы ветерана выпали на войну. Совсем маленькой девочкой она пережила все ужасы блокадного Ленинграда. О тяжелых буднях жителей осажденного города и своём трудовом пути, как отличника народного просвещения СССР, Софья Евгеньевна рассказала сотрудникам следственного управления СК России по Липецкой области, подшефным кадетам, студентам колледжа и ветеранам боевых действий, пришедших её навестить.

Несмотря на недуг, на лице Софьи Евгеньевны всегда улыбка. Последние несколько лет блокадница ограничена в движении и нуждается в средствах реабилитации. Учитывая острую потребность в средстве передвижения, сотрудники следственного управления подарили ей новую инвалидную коляску.

Также, они предложили свою помощь в решении социально-бытовых проблем. Офицеры дали разъяснения по интересующим вопросам, заверив блокадницу в том, что всевозможные меры по защите её прав и законных интересов будут приняты.

Количество показов: 945 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630