28.05.2010 Просмотров: 1282 Всего комментариев: 1 [видео]
Такой подарок областные власти сделали семье бывшего бойца 12-ой заставы Московского погранотряда Ивана Майбороды. 17 лет назад на таджико-афганской границе погиб его брат, начальник заставы Михаил Майборода.
28.05.2010 Просмотров: 1486 Всего комментариев: 0 [видео]
Сегодня в Липецке прошел 2 областной молодежный форум. Полтысячи предпринимателей, начинающих бизнесменов и студентов из 5 регионов России собрались в особой экономической зоне промышленного типа Липецк.
Сегодня в областной архив пригласили ветеранов, которые в своё время передали сюда различные документы на хранение. Почти все эти фотографии, наградные удостоверения, выписки из приказов и письма имеют огромную историческую ценность.
28.05.2010 Просмотров: 1010 Всего комментариев: 0 [видео]
Такие данные озвучили сегодня врачи на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню без табачного дыма. В России ежегодно от последствий табакокурения умирают 400 тысяч человек, из них более трех тысяч - жители Липецкой области.
28.05.2010 Просмотров: 868 Всего комментариев: 0 [видео]
«Дорога к дому». Проект с таким названием организовали Новолипецкий металлургический комбинат и партия «Единая Россия». В рамках проекта в отдаленных селах Липецкой области будут строить дороги. Комбинат предоставляет шлак.
28.05.2010 Просмотров: 1549 Всего комментариев: 0 [видео]
В Липецке торжественные мероприятия традиционно начались с митинга на площади Героев. Сотни пограничников собрались здесь, чтобы встретить своих сослуживцев. На митинге побывала и наша съемочная группа.
В областном центре сегодня встречали Всероссийский автопробег в честь памяти погибших при исполнении сотрудников правоохранительных органов. Два дня назад машины вышли из Москвы. И наконец, приехали в Липецк. В автопробеге участвуют 17 бывших сотрудников УВД, МВД и ФСБ России.
28.05.2010 Просмотров: 775 Всего комментариев: 0 [видео]
Они пример для подражания. 25 лучших многодетных семей региона сегодня поздравили в областной администрации. Их пригласили, чтобы вручить ежегодную областную премию за примерное воспитание своих детей.